Найди значение выражения.

756-189/7*6/2

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:15
    0
    756-189:7*6:2=675

    189:7=27

    27*6=162

    162:2=81

    756-81=675

    Удачи в учебе)
  2. 31 мая, 23:18
    0
    1. 189:7=27

    2. 6:2=3

    3.27*3=81

    4.756-81=675