Как решити уравнение 9 (3 х-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9x+8)

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:29
    0
    27 х-63+24 х-33=27 х+24

    24 х=24+33+63

    24 х=120

    х=120:24

    х=5
  2. 19 марта, 04:42
    0
    27 х-63+24 х-33=27 х+24

    24 х=120

    х=5