Уравнение: с-459=725+275

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:15
    0
    С-459=1000

    с=1000+459

    с=1459

    Проверка:

    1459-459=725+275

    1000=1000
  2. 21 февраля, 13:41
    0
    C=1459

    C-459=1000

    1000+459=1459