В четырёх вазах по 9 астр. в большей вазе 7 георгинов. на сколько цветов меньше в большей вазе

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:20
    0
    1). 9*4-7=36 цветов. 2). 36-7=29 цветов. Ответ: в большой вообще на 29 цветов меньше.
  2. 19 ноября, 14:30
    0
    В 4-х вазах - 9 астр. В большой вазе - 7 1) 9*4-7=36-7=29 (ц.) Ответ: на 29 цветов меньше.