Решите уравнение 475 - (x-671) = 325

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:45
    +1
    475 - (х-671) = 325

    х-671=475-325

    х-671=150

    х=150+671

    х=821

    475 - (821-671) = 325

    325=325