475 - (х-671) = 325

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:59
    0
    Х-671=325-475

    х-671=-150

    х=-150+671

    х=521
  2. 22 мая, 05:02
    0
    475 - (х-671) = 325

    475-х+671=325

    -х=325-475-671

    -х=-821

    х=821