Длина сторон прямоугольника 6 дм и 8 дм вычесли площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:20
    0
    6 * 8 = 48 дм^2 площадь прямоугольника
  2. 7 августа, 05:23
    0
    S = a*b

    8*6=48 (дм²) - площадь прямоугольника