Найдите число p, если 0,8 от 35% числа p-равны 0,854

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:26
    0
    0,8*35/100*р=0,854

    0,8*0,35 р=0,854

    0,28 р=0,854

    р=0,854/0,28

    р=3,05