Найдите длину всех ребер куба, если его измерение 8 дм. Какой буквой обозначается длина всех ребер куба? (Допустим объем буквой V)

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:22
    0
    В кубе 12 ребер, общая длина всех ребер

    L=12*8=96 (дм)
  2. 26 мая, 01:43
    0
    В кубе 12 ребер, общая длина всех ребер

    L=12*8=96 (дм)