Решите уравнение 2,1 * (0.9-х) = 1.26

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:48
    0
    2,1 * (0.9-х) = 1.26

    2,1*0,9-2,1 х=1,26

    1,89-1,26=2,1 х

    0,63/2,1=х

    х=0,3
  2. 28 июля, 19:02
    0
    2.1 * (0.9-х) = 1.26

    2.1*0.9-2.1 х=1.26

    1.89-2.1 х=1.26

    -2.1 х=1.26-1.89

    -2.1 х=-0.63

    х=-0.63:-2.1

    х=0.3