Собрали 40 кг огурцов и 25 кг помидор и еще 5 кг помидор. засолили 25 кг и 5 кг из них сколько осталось

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:46
    0
    1) 40+25+5=70 (кг) всего

    2) 25+5=30 (кг) засолили

    3) 70-30=40 (кг)

    ответ: осталось 40 кг