Длина прямаоугольника 7 см, ширина 6 см. найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:03
    0
    S=a*b

    7*6=42 (см²) - площадь прямоугольника
  2. 5 июня, 19:25
    0
    7*6=42 см² вот и все