В 2 актовый залах школы вс его 660 мест в одном из залов 12 рядов а в другом 18 таких же рядов. сколько мест в каждом актовом зале

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:02
    0
    1) 12+18=30 всего рядов

    2) 660/30=22 мест в 1 ряду

    3) 22*12=264 мест в первом зале

    4) 660-264=396 мест во 2 зале