На клумбе 9 нарциссов 12 тюльпанов. Треть вех цветков расвели.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:18
    0
    12+9=21

    1/3

    21 : 3 = 7

    Ответ: 7 цветков расцвело
  2. 9 февраля, 05:41
    0
    7 цветков расцвели. 9+12*1/3=21*1/3=21/3=7