Решите уравнение 15 : (x + 2) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:46
    0
    X + 2 = 15x5

    x + 2 = 75

    x = 75-2

    x = 73
  2. 28 сентября, 21:26
    -1
    X+2=15:5

    x+2=3

    x=3-2

    x=1