Велосипедист решил проехать за день расстояние, равное 85 км. Он уже проехал 3 ч со скоростью 17 км/с. Какое расстояние осталось проехать велосипедисту?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:27
    0
    17 * 3=51

    85-51=34 км осталось проехать
  2. 15 марта, 06:08
    0
    1) 17*3=51 (км) - проехал велосипедист.

    2) 85-51=34 (км)

    Ответ: 34 км осталост проехать веосипедисту.