Как решить уравнения: 7 х=х+25

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:24
    0
    7x=x+25 7x-x=25 6x=25 X=4 1/6
  2. 14 июля, 23:24
    0
    7 х=х+25

    7 х-х=25

    6 х=25

    х=25:6

    х=4,16