1. вычисли

0,5*40,5-27,04:2,6=

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:11
    0
    0,5*40,5-27,04:2,6 = - 2.611538
  2. 13 января, 17:44
    -1
    1) 0.5 * 40.5 = 20.25

    2) 27.04 / 2.6 = 10.4

    3) 20.25 - 10.4 = 9.85

    Ответ: 9.85