5 х + 13 = 3 (х+9) решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:07
    0
    5x+13=3x+27

    5x-3x=27-13

    2x=14

    x=7
  2. 26 января, 20:38
    0
    5 х+13=3 х+27

    5 х-3 х=27-13

    2 х=14

    х=7