Решите уравнение:

(Х+10) - 12=17

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:46
    0
    (x+10) = 29

    x=29-10

    x=19

    Ответ 19
  2. 20 ноября, 22:48
    0
    X+10-12=17

    x-2=17

    x=17+2

    x=19

    Ответ:x=19