На завод завезено 53 т муки хлеб. В первый день все муки 25%, остальное во второй день 40% израсходовано. Сколько муки в хлеб заводе?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:51
    0
    53=100% 1) 100-25=75% 1 день 2) 75-40 = 35 % 2 день 3) 53:100*75 = находи 4) 53:100*35 = находи