Решите уравнение

1) |х|=-5

2) |х-1|=6

3) |х+2|=9

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:05
    0
    1) x=5 или x=-5

    2) x-1=6

    x=7

    или

    -x+1=6

    x=-5

    3) x+2=9

    x=7

    или

    -x-2=9

    x=-11