Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 4 см, 1 см и 7 см. Найди периметр этих прямоугольниковощи разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:12
    0
    Периметр 1:Р=2*4+2*1=10

    периметр 2:Р=2*1+2*7=16