Решите уравнение (x + 8) : 2 = 42

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:10
    0
    (x+8) = 42*2 (x+8) = 84 x=84-8 x=76. Ответ:x=76
  2. 5 июля, 10:53
    0
    (x + 8) : 2 = 42 х + 8 = 42 * 2

    х + 8 = 84

    х = 84 - 8

    х = 76