Два поезда шли навстречу друг к другу. один со скоростью 60 км/ч, а другой-40 км/ч. на каком расстоянии будут поезда а час до встречи?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:42
    0
    Все логично.

    60+40=100 (км) - расстояние через 1 час

    Ответ: на расстоянии 100 км.
  2. 10 июня, 08:22
    0
    60+40=100 (км)

    Ответ: 100 км