Помогите решить уравнение: 4,37 + 6,7 х = 7,75 + 9,3 х

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 23:47
    0
    4,37+6,7 х=7,75+9,3 х - 6,7 х-9,3 х=4,45-4,37 - - 2,6 х=0,08 - х=0,08: (-2,6) х=-0,031
  2. 26 января, 01:44
    0
    4.37+6,7 х=7.75+9.3 х

    6.7 х-9.3 х=7.75-4.37

    -2.6 х=3.38

    х = - 1.3