Как найти площадь квадрата со стороной 3/5 дм

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:15
    0
    Легко

    3.5*3.5=12.25

    прост умножаеш
  2. 2 июля, 01:33
    0
    Решение:

    Площадь квадрата находится по формуле:

    S=a² - где а-сторона квадрата

    S = (3/5) ²=9/25=0,36 (дм²)

    Ответ: S=0,36 дм²