Реши рациогально: (170+30) * 2; (140+20) : 20; 400: (5*20) ; (275+15) : 5; 84: (2+4) ; 25 * (4+50) ; (50*70) * 4; (35*12) * 2

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:24
    0
    (170+30) * 2=200*2=400

    140 + (20:20) = 140+1=141

    400: (5*20) = 400:100=4

    275 + (15:5) = 275+3=278

    (84:2) + 4=42+4=46

    (25*4) + 50=100+50=150

    (50*4) * 70=200*70=14000

    (35*2) * 12=70*12=840