Разность чисел621 и307 уменьши в 2 раза. Разность цисел156 и66 увеличь в9 раз. Число 20 увеличь в3 раза и прибавь к результату30. Число 801 уменьши в 3 раза и вычти из результата100

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:58
    0
    621-307:2=467,5

    159-66*9=-435

    20*3+30=90

    801:3-100=167