Выполните действия 2) (57,12:1,4+4,324:0,46) •1,5-28,16.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:50
    +1
    1) 57,12:1,4=40,8

    2) 4,324:0,46=9,4

    3) 40,8+9,4=50,2

    4) 50,2*1,5=75,3

    5) 75,3-28,16=47,14