Помогите заполни пропуски 13 км2 720 м2 сколько м2 64 дм2 сколько мм2 8 м2 54 см2 сколько см2 46 см2 мм2 помогиет

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:11
    0
    13 км^2 720 м^2=13000000 м^2+720 м^2=13000720 м^2

    64 дм^2=640000 мм^2

    8 м^2 54 см^2=80000 см^2

    46 см^2 = 4600 м^2