Длина прямоугольного участка - 200 м, а ширина его составляет 66% длины.

Вспахано 34% этого участка.

Найди, сколько гектаров не вспахано.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:42
    0
    200:100*66=132 м-ширина

    P=132*200=26400 м2