Решить уравнение

Х: 5+Х+Х: 5+58.2=313

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:38
    0
    Х/5+х/5+х=313-58.2

    х (1/5+1/5+1) = 254.8

    х (1.4) = 254.8

    х=254.8/1.4

    х=182