построй прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см. Найди сумму длин всех сторон (периметр) прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:55
    0
    P = (7+3) * 2=20 (см) - периметр прямоугольника.

    *-это умножить.
  2. 24 марта, 06:07
    0
    7+7+3+3=20 (см) - периметр