Построй прямоугольник со сторонами 7 сантиметров и 3 сантиметра найди сумму длин всех сторон периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:05
    0
    Р=7+7+3+3

    Р=7•2+3•2

    Р = (7+3) •2
  2. 18 марта, 09:02
    0
    Р (прямоуг) = 2 * (7+3)