Решить уравнение 40 * (720/x*37) = 200

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:17
    0
    40 * (720/x*37) = 200

    720/x*37=200:40

    720/х=5/37

    х=720:5/37

    х=720*37 = 5328

    5

    проверим 40 * (720/5328 * 37) = 40*5=200