В ящике 74 килограмма картофеля когда из него взяли несколько килограммов там осталось 69 килограмм сколько килограммов картофеля взяли Из ящика

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:44
    0
    Было-74 кг

    Осталось-69 кг

    Взяли-?

    1) 74-69=5 (кг)

    Ответ: 5 килограмм.
  2. 12 мая, 07:00
    0
    74-69=5 кг

    Ответ: 5 кг взяли