в первый день турист прошёл 7/15 маршрута, а во второй - - - остальное 24 км.

Найдите длину всего маршрута.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:57
    0
    8/15=24 км, 24 км: 8 = 3 км, 1/15=3 км, 7/15 = 21 км, 21 км + 24 км = 45 км