Велосипед едет со скоростью 24 км / час. Какое расстояние он преодолеет за 3 часа, т3 часа 15 мин, 3 ч 20 мин, 3 ч 45 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:25
    0
    24*3=72 км преодолеет за 3 часа

    24*3,25 = 78 км за 3 ч 15 мин

    24*3,33 = 79,9 км за 3 ч 20 мин

    24*3,75 = 90 км за 3 ч 45 мин