Решить уравнение 8/25 х = 3 целых 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:42
    0
    (8/25) х = 3 1/5 уравнение так ... 8/25 х = 16/5x=16/5:8/25

    x=16/5*25/8

    x=10