Найти половину стороны b, если периметр р=42 cm. a=17 см

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:17
    0
    В=р-а

    в=25

    1/5 в=12.5

    Ответ 12.5 см
  2. 6 ноября, 14:07
    0
    Сезон не правильно иы нашел площадь а нало периметр

    42-17=25 см равна сторана b