Точка О делит отрезок АВ на два отрезка АО и ОВ. Отрезок ОВ на 1,7 см больше отрезка АО. АВ = 7 см. Какова длинна отрезков АО и ОВ

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:33
    0
    Х+х+1,7=7

    2 х=5,3

    х (АО) = 2,65 см

    ОВ = х+1,7=4,35 см