Реши уравнение х+120=60*5

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:06
    -1
    Х+120=60*5

    х+120=300

    х=300-120

    х=180
  2. 11 июля, 12:23
    +2
    Х + 120 = 60*5,

    х+120=300,

    х = 300-120,

    х=180.

    Ответ: 180.