Нв 6 одинаковых пар детских ботинок расходуют 24 дм кожи. сколько квадратных дицыметров кожи нужна на 18 пар таких ботинок

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:56
    0
    1) 24:6=4 (дм) - идет на одну одинаковую пару.) 2) 4*18=72 (дм) Ответ: 72 дм идет на 18 пар одинаковых детских ботинок.) После дм точка не ставится.) Надеюсь помогла.)