Упростите выражение 16x+7 - (9x-15) и найдите его значение при x=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:23
    0
    16 х+7 - (9 х-15) = 16 х+7-9 х+15=7 х+22

    х=0,7

    7*0,7=4,9+22=26,9

    Ответ: 26,9
  2. 31 декабря, 22:13
    0
    16x+7 - (9x-15) = 16x+7-9x+15=7x+22=4.9+22=26.9