В трёх бригадах поровну рабочих если в каждую бригаду прибудут ещё по 3 рабочих то всего в них будут 129 рабочих

сколько человек в каждой бригаде сегодня?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:07
    0
    3+3+3=9

    129-9=120

    120/3=40

    ответ: 40