Найдите корень уровнения 6) 9,66: (x+0,17) = 23

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:34
    0
    9,66: (x+0.17) = 23 (-23x+5,75) : (x+0,17) = 0 x=-5,75: (-23) x = 1/4