Х-21=3 х-5 в ответе должно быть 13, подскажите решение

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:06
    0
    X-3x=-2x

    21-5=16

    16:2=13
  2. 3 августа, 09:41
    0
    Х-21=3 х-5

    3 х-х=-21-5

    2 х=26

    х=26:2

    х=13