Решите уравнение 2 (x - 7 0 = 18, 2 (x + 5) = 30, 4 (x - 6) = 64, 6 (x + 3) = 96

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:33
    0
    1) 2 х-140=18

    2 х=158

    х=79

    2) 2 х+10=30

    2 х=20

    х=10

    3) 4 х-24=64

    4 х=88

    х=22

    4) 6 х+18=96

    6 х=78

    х=13