Решите уравнения:

а) 43m-215=473

б) 7c-3c-370=30

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:42
    0
    а) 43m-215=473

    43m=215+473

    043m=688

    m=688:43

    m=16

    б) 7c-3c-370=30

    4c=30+370

    4c=400

    c=400:4

    c=100